Общественники посетили Исправительную колонию №19 УФСИН России по Республике Татарстан

08 июня 2022 года члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан, в составе председателя Азата Гайнутдинова и его заместителя Ильнура Сатдинова, провели личный прием лиц отбывающих наказание в исправительной колонии. Также в ходе посещения были проведены беседы и с осужденными находящимися в строгих условия содержания, штрафном изоляторе и в помещении камерного типа.

Осмотрены и проверены условия содержания, в ходе следования комиссии были проведены выборочные беседы с осужденными по вопросам нарушения прав. В ходе осуществления проверки и проведения приема, жалобы и замечания по условиям содержания и нарушению прав осужденных не поступали. По итогам посещения проведена встреча с руководством колонии.