Поздравили подростков с наступающим Новым Годом

Сегодня в преддверии нового года Уполномоченный по правам ребенка в РТ Ирина Волынец, заместитель начальника УФСИН РОССИИ по РТ Ильназ Фахреев, начальник ФКУ СИЗО-1 Ильдар Валеев, совместно с руководителем АНО ЦРА, председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан Азатом Гайнутдиновым, а также членом ОНК РТ Ильнуром Сатдиновым поздравили подростков содержащихся в Следственном изоляторе № 1.
Гости обратились к ребятам с пожеланиями положительных изменений в жизни, успехов в учебе и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким, а главное пожелали верить в добро, вести законопослушный образ жизни и не совершать необдуманных поступков, а также вручили сладкие новогодние подарки.
К слову, для несовершеннолетних данный визит стал радостной неожиданностью.

АНО «ЦРА» считает, что такие встречи в преддверии нового года наполненные простым, для многих совершенно обычным и человеческим общением, которого, к сожалению, именно эта категория детей видит очень мало.

Хотим поблагодарить предпринимателя и бизнесмена Дардымова Константина Геннадьевича за предоставленные подарки для ребят.