Посещение ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республики Татарстан

Сегодня в преддверии нового года председатель Общественной палаты Республики Татарстан З.Р. Валеева совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан А.Г. Гайнутдиновым, а также членами комиссии И.А. Сатдиновым и Г.Г. Балафендиевой при участии УФСИН России по РТ поздравили подростков содержащихся в Следственном изоляторе № 1.

Гости обратились к ребятам с пожеланиями положительных изменений в жизни, успехов в учебе и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким, а главное пожелали верить в добро, вести законопослушный образ жизни и не совершать необдуманных поступков, а также вручили сладкие новогодние подарки.

К слову, для несовершеннолетних данный визит стал радостной неожиданностью. В свою очередь несовершеннолетние правонарушители для гостей читали стихи.

АНО «ЦРА» считает, что такие встречи в преддверии нового года наполненные простым, для многих совершенно обычным и человеческим общением, которого, к сожалению, именно эта категория детей видит очень мало.

Хотим поблагодарить предпринимателя и бизнесмена Дардымова Константина Геннадьевича за предоставленные подарки для ребят.