Коллективу УФСИН России по Республике Татарстан представили нового руководителя

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый представил коллективу УФСИН России по Республике Татарстан полковника внутренней службы Эдуарда Хиалеева в должности начальника регионального Управления ФСИН России.
Торжественное мероприятие прошло 19 марта с участием руководства и сотрудников пенитенциарного ведомства Татарстана, помощника премьер-министра Республики Татарстан Дауфита Хамадишина, заместителя прокурора Республики Татарстан Олега Даминова, председателя региональной Общественной наблюдательной комиссии Азата Гайнутдинова.
Анатолий Рудый кратко рассказал биографию и трудовой путь Эдуарда Хиалеева, а также сообщил, что на должность начальника УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев был назначен в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 2020 года. Первый заместитель директора ФСИН России поздравил Эдуарда Даниловича с назначением и выразил уверенность в том, что новый руководитель успешно справится со всем спектром своих обязанностей.

  • Тесное взаимодействие с руководством республики и поддержка, которую получает УФСИН от региональной власти – очень радует, но одновременно накладывает на нового руководителя ведомства и весь коллектив еще большую ответственность за реализацию возложенных задач, — отметил Анатолий Рудый.
    В ответном слове начальник УФСИН России по Республике Татарстан поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие и отметил, что в коллективе пенитенциарного ведомства республики сформирован костяк опытных и профессиональных сотрудников, который готов эффективно и в полном объеме справиться с поставленными задачами и перспективными планами.
  • Работа будет планомерно вестись по всем направлениям деятельности уголовно-исполнительной системы, — заверил новый начальник регионального УФСИН.
    После торжественной части состоялось совещание с личным составом УФСИН России по Республике Татарстан, на котором Анатолий Рудый обозначил приоритетные задачи деятельности пенитенциарного ведомства, обсудил в режиме диалога с сотрудниками и ветеранами насущные вопросы.
    В этот же день Анатолий Рудый представил начальника УФСИН России по Республике Татарстан президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову. Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия руководства республики и уголовно-исполнительной системы, перспективы дальнейшей работы по реализации намеченных планов и проектов.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан